http://www.zoofirma.ru/
logotype

info@frezer.kz

image1 image2 image3

Арсенал возможностей  Frezer.kz достаточно разнообразен. Начиная с маленького акрилового брелочка, заканчивая раскроем листового материала с максимальными размерами 1,2*2,4м.

Существует возможность изготовления, от маленького акрилового брелочка и всевозможных панно, до раскроя листового материала по Вашим лекалам, с максимальными размерами листа - 1,2м*2,4м.

Самый простой и часто востребованный вид работ - распил листового материала, по желанию на необходимые размеры, формы, сложные фигуры, трафареты, узоры и т.д. разной глубины и плотности.

На заметку - использовать можно материалы такие как: МДФ, ПВХ, ДЕРЕВО, ЛДСП, ДСП, КОМПОЗИТНЫЕ ПАНЕЛИ (ДИБОНД, АЛЮКОБОНД), СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ, АКРИЛ, ОРГ.СТЕКЛО, ДЮРАЛЮМИНИЙ, ПЕНОПЛЕКС, КОЖА, КАРТОН, PVC, PET, ФАНЕРА, ЛАТУНЬ, БРОНЗА, МЕДЬ.

Еще одна услуга, которая так же пользуется спросом - гравировка. Гравировка - может производиться как на лазерном станке, так и на фрезерном. Различие гравировки на этих станках существенно отличается, выбор зависит от качества материала, размера, глубины и четкости изображения, ну и естественно от Ваших пожеланий.

Если более конструктивно подойти к возможностям Frezer.kz, получим следующие сферы применения:

  • наружная реклама (объемные буквы, ростовые фигуры, изделия из пластика, оригинальные дизайнерские решения и т.д.)
  • распил мебельных фасадов (двери, полки, фигурные массивы, 3D фрезеровка, 3D резка дерева и др. материалов)
  • декор панели (используются в интерьерах, материалы могут быть различными)
  • таблички, бэйджи, номерки (без них не может обойтись практически ни одна современная организация)
  • точный раскрой материала, сверление отверстиий, перфорация, рельефная фрезеровка
  • полиграфия и сувенирная продукция (изготовление клише для тиснения, изготовление акрилайтов, гравировка на брелках, кожанных обложках, фигурная вырезка картона и т.д.)
  • изготовление образцов промышленного назначения по чертежам 2d и 3d (шестеренки и т.д.)
  • оформление индивидуальными дизайнерскими элементами мероприятий, фотосессий (имена, даты, таблички с именами, номерками столов, фотобутафория и т.д.)

 

Эти возможности могут только расшириться

благодаря Вашей фантазии и профессионализму Frezer.kz